Lingua
Contatti

Contatti

Country technical contacts sales contacts
Argentina

+5492613990019

Jason.Mabbett@abmauri.com

Dr. Jason Mabbett

For Sales Enquiries Contact AB Biotek

+5492613990019

Jason.Mabbett@abmauri.com

Dr. Jason Mabbett

Australia

AB Biotek

1 Richardson Place.
North Ryde, NSW,
Australia

Abbiotek.com

+61 420309480

Tina.tran@abmauri.com.au

Cryer Malt

20 Calarco Drive,
Derrimut, VIC, Australia

www.cryermalt.com

AU: 180119622

orders@cryermalt.com.au

Benelux

+33 633 226 611

Antonio.Occelli@abmauri.com

Antonio Occelli

Brouwland

Korspelsesteenweg 86
3581 Beverlo, België

+32 11 40 14 07

www.brouwland.com

Brasile

+56 948 032 626

guillermo.soto@abmauri.com

Guillermo Soto Gallegos

For Sales Enquiries Contact AB Biotek

+56 948 032 626

guillermo.soto@abmauri.com

Guillermo Soto Gallegos

Cambogia

+6697 017 0127

dharadol.hathan@abmauri.com

Dharadol (Neo) Hathan

DKSH (Cambodia) Ltd.

No. 797, Corner Preah Monivong
Boulevard and Street 484, Phnom
Penh, Cambodia

www.dksh.com

+855 23 212 838

+ 855 87 88 58 33

panha.sok@dksh.com

Mr. Panha Sok

Chile

+56 948 032 626

guillermo.soto@abmauri.com

Guillermo Soto Gallegos

Dimerco Comercial S.A.

Las Rosas 4680, Cerrillos
Santiage, Chile

+562 2753 2000

contacto@dimerco.cl

www.dimerco.cl

Beltrán Amenabar

Cina

AB Biotek

1 Richardson Place.
North Ryde, NSW,
Australia

Abbiotek.com

+61 420309480

Tina.tran@abmauri.com.au

Yantai Tongshang International Trade Corporation Ltd.
No. 01, Tongxin Road,
Laishan District,
Yantai, China

www.yttrade.com

0086-535-688608

anna@yttrade.com

Colombia

+56 948 032 626

Guillermo.Soto@abmauri.com

Guillermo Soto Gallegos

Comercializadora Fuggles SAS

Avda 15 No 119-03 / 119-04

Bogotá, Colombia

+57 310-2612848

comercial@fuggle.co

Jorge Mario Campos García

Costa Rica

+52 557 844 4695

Jesus.villasenor@abmauri.com.mx

Jesús Villaseñor

Garabito Comercial SRL

Transversal 26, Avenida 3, Merced

San Jose, Costa Rica

+50 622233000

juan@garabitocomercial.com

www.garabitocomercial.com

Juan Madrigal Garabito

Ecuador

+56 948 032 626

Guillermo.Soto@abmauri.com

Guillermo Soto Gallegos

Cerveceros Independientes Ecuador

Ceibos Av Amadeo Moreira 126

Guayaquil, Ecuador

+593 98 957 3714

cervecerosindependientes@gmail.com

Carlos Reyes

Diege Reyes

Francia

+33 633 226 611

Antonio.Occelli@abmauri.com

Antonio Occelli

Brouwland

Korspelsesteenweg 86
35f81 Beverlo, België

+32 11 40 14 07

www.brouwland.com

Germania

+33 633 226 611

Antonio.Occelli@abmauri.com

Antonio Occelli

Brouwland

Korspelsesteenweg 86
3581 Beverlo, België

+32 11 40 14 07

www.brouwland.com

Iberia

+31 621596315

Andre.Klaassen@abmauri.com

Andre Klaassen

Ravago Chemicals Spain S.A.

Venezuela 103, 4th Floor
08019 Barcelona, Spain

+34 93 476 66 66

miquel.iribarren@ravagochemicals.com

Miquel Iribarren Torres

Italia

+39 334641 6584

attilio.bellachioma@abmauri.com

Attilio Bellachioma

Experti Srl

Via Colomba, 13
37030 - Colognola ai Colli (VR)

www.experti.it

+39 045 7675023

+39 045 7675380

Giappone

AB Biotek

1 Richardson Place.
North Ryde, NSW,
Australia

Abbiotek.com

+61 420309480

Tina.tran@abmauri.com.au

Shinwa Food Chemicals

4F 2-5-8 Taihei
Sumida,ku Tokyo
Japan 130-0012

www.shinwa-fc.jp/en/index.html

+81-3-5608-7661

sawaguchi@shinwa-fc.jp

Messico

+52 557 844 4695

Jesus.villasenor@abmauri.com.mx

Jesús Villaseñor

BeerMex Insumos Cerveceros

Carretera Nogales 4935, Bodega 46, Col.Rancho Contento, Zapopan, Jalisco México

+52 999 996 8561

eduardo.cardenas@beermex.mx

www.beermex.mx

Birmania

+6697 017 0127

dharadol.hathan@abmauri.com

Dharadol (Neo) Hathan

DKSH (Myanmar) Ltd.

No.13, Thitsar Road, Yankin
Township, Yangon, 11081
Myanmar

www.dksh.com

+95 9 7777 6319 7

+95 9 9697 7755 7

myat.lin.aung@dksh.com

Mr. Myat Lin Aung

Nuova Zelanda

AB Biotek

1 Richardson Place.
North Ryde, NSW,
Australia

Abbiotek.com

+61 420309480

Tina.tran@abmauri.com.au

Cryer Malt

20 Calarco Drive, Derrimut, VIC, Australia

www.cryermalt.com

NZ: 0800625833

orders@cryermalt.co.nz

Nord America

+1 314 705 1362

Greg.Strauss@abmauri.com

Greg Strauss

Country Malt Group

2501 Kotobuki Way
Vancouver, WA 98660

www.countrymaltgroup.com

+1 (844) 637-7109


Paraguay

+5492613990019

Jason.Mabbett@abmauri.com

Dr. Jason Mabbett

Chacomer SAE

Fortín Toledo c/ San Roque Gonzalez de Santa Cruz

Fernando de la Mora, Paraguay

+59 521500188

 jmatthies@chacomer.com.py

www.chacomerindustrial.com.py

Jeffrey Matthies

Perú

+5492613990019

jason.mabbett@abmauri.com

Dr. Jason Mabbett

Deltagen Del Peru SA

Jr. Huanchihuaylas 181 ATE - Lima 03
Peru

RUC 20207080005

+ 5 (1) 981033898

+ 511 356 0202 / 356 0419 (ext. 0202)

kalbornoz@deltagen.com.pe

Karina Albornoz

Scandinavia

+31 621596315

Andre.Klaassen@abmauri.com

Andre Klaassen

For Sales Enquiries Contact AB Biotek

+31 621596315

Andre.Klaassen@abmauri.com

Andre Klaassen

Sud Africa

+61 402 729 337

Anthony.heinrich@abmauri.com.au

Dr Anthony Heinrich

Vinochem

Vinochem Specialties CC
Unit 4, Pinotage Rd,
Saxenburg Park, Kuils River
South Africa

info@vinochem.co.za

+27 (0) 21 905 0003

Corea del Sud

AB Biotek

1 Richardson Place.
North Ryde, NSW,
Australia

Abbiotek.com

+61 420309480

Tina.tran@abmauri.com.au

DKSH Performance Materials Korea Ltd

3F, Myungin Tower,
276, Hyoryeong-ro,
Seocho-gu, 06653,
Korea

www.dksh.com

+82 10 5174 9472

Junyeop.song@dksh.com

Taiwan

AB Biotek

1 Richardson Place.
North Ryde, NSW,
Australia

Abbiotek.com

+61 420390480

Tina.tran@abmauri.com.au

Pacific Craft Brew Ltd

No. 68,
Liulu 7th st
Shalu District
Taichung City 433
Taiwan

cuba2jerboa@gmail.com

Tailandia

+6697 017 0127

dharadol.hathan@abmauri.com

Dharadol (Neo) Hathan

DKSH Performance Materials (Thailand) Limited

4th Floor, Fantree 1 Building,
2533 Sukhumvit Road, Bangchack,
Phrakhanong, Bangkok 10260 Thailand

www.dksh.co.th

+66 2 790 4280

+66 81 847 5715

natthapon.p@dksh.com

Mr. Natthapon Phavaphootanon

Uruguay

+5492613990019

Jason.Mabbett@abmauri.com

Dr. Jason Mabbett

Dynamis SAS

Zoliessi M7 S27

Ciudad de la costa, Uruguay

+598 99 744 051

pbachmann@chacomer.com.py

Philipp Bachmann

Vietnam

+6697 017 0127

dharadol.hathan@abmauri.com

Dharadol (Neo) Hathan

DKSH Performance Materials Vietnam Co., Ltd.

8th floor, Viettel Complex Building, 285
Cach Mang Thang Tam str., Ward 12,
District 10, Ho Chi Minh city, Vietnam

www.dksh.com

+84 28 38 125 848 Ext.88124

+84 916 501 272

hieu.ngocthanh.truong@dksh.com

Ms. Thanh Hieu Truong Ngoc

No Utilizziamo i cookie per offrire all'utente la migliore esperienza possibile. I cookie vengono condivisi anche con Google Analytics per monitorare le prestazioni di questo sito.
L'utente acconsente? Per ulteriori informazioni fare clic qui.